Земельный участок в Кулига-парке
По Ирбитскому тракту – незагруженной и безопасной дороге, в 4 км. от федеральной трассы, на территории заповедника Архидный и развлекательно-оздоровительного комплекса «Кулига парк» по ул. Сосновая, 160 продается высокий, правильной формы земельный участок площадью 12,67 сот. Назначение земель: земли населенных пунктов(ЛПХ-личное подсобное хозяйство.) Удачное расположение участка в коттеджной застройке, хорошие соседи, в т.ч. круглогодично проживающие. По периметру участка установлены железные столбики. Есть разрешение на строительство дома. К участку подведено электричество и ГАЗ, а также обеспечен круглогодичный подъезд (дорога отсыпана щебнем, зимой дорога чистится).
Чаще всего для жителей типовых загородных коттеджных застроек выбор развлечений ограничен шашлыками и созерцанием поселкового пейзажа. А здесь охота, рыбалка (река Кулига), походы за грибами в лес и в прямом смысле «через дорогу» спортивно-развлекательный комплекс «Кулига-парк», Горячий источник, что, несомненно, добавит красок в Ваш загородный отдых.
Земельный участок В СОБСТВЕННОСТИ. Документы к продаже готовы. Собственник. Торг.
Цена:
1 290 000 руб
 
Город:
Тюмень Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Петр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 04.05.2019 06:51
Номер: 2016995
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тюменская область, Тюменский район, село Кулига, Сосновая улица
GPS: 57.2310155, 65.0695293
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей