Участок 6 соток в коттеджном поселке
Друзья АКЦИЯ до 10 сентября сразу два подарка ПОКУПАТЕЛЮ!!г.Тюмень! При покупки участка 6 соток за 350 тыс.руб. СЕРТИФИКАТ В МАГАЗИН "Hoff" Красивый, теплый Электрокамин БЕЗ КОМИССИИ(бесплатно свозим, покажем, выберем) Коттеджный поселок – настоящая природная сказка всего в 15 минутах езды от города. Расположенный на 27 километре Московского тракта Все необходимые коммуникации на каждом участке: газ, электричество, высокоскоростной интернет.
Помимо этого, в шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, банкоматы, поликлиника, детские площадки, спорткомплекс и храм. Каждый день ходит туда и обратно рейсовый автобус, есть железнодорожная станция. В планах построить уютный пирс на берегу реки, поставить КПП и шлагбаум на въезде в поселок, а также обустроить еще больше детских игровых зон.
Главная особенность поселка – это его участки. Будущие жители могут приобрести уникальный земельный участок с собственным выходом к водоему или лесу. Как приятно, проснувшись утром, выйти на берег прозрачной воды, вдохнуть аромат природы, полюбоваться живописным пейзажем. Все это возможно даже не выходя с со своего участка.
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2020 Зарегистрирован
Дата: 03.09.2020 10:13
Номер: 2292579
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей