Моющий состав для ковров и мебельной обивки из ткани, велюра, искусственной замши. Текстильной обивки мебели и салона автомобиля, экстракторным и ручным способом.

Свойства и область применения:Жидкий щелочной пенный концентрат. Эффективно против атмосферно-почвенных и масложировых загрязнений на синтетических паласах, ковролине, текстильной обивке мебели и салона автомобиля. Не разрушает волокна. Не дает усадку и сохраняет цветовую гамму. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.

Способ применения:Предварительное применение жировых пятен: на сильнозагрязненный участок нанести раствор средства (в разбавлении 1:10), выдержать несколько минут и тщательно промокнуть чистой материей движениями от периметра пятна к центру. Затем распылить чистую воду на то же место и еще раз промокнуть. При необходимости процедуру повторить.

Основное использование: - приготовить 2-10% (в зависимости от степени загрязнения) раствор, 20-100 мл. концентрата на 1 литр воды; - нанести на поверхность щеткой, губкой или распылить по покрытию; - выдержать на поверхности 5-10 минут, затем чистить методом впрыск-экстракция (например, моющим пылесосом с простой водой), достаточно 5% раствора. Раствор можно заливать в моющий пылесос в концентрации 5-10%.

Оптимальную концентрацию определять по виду и степени загрязнения, виду ткани и условиями чистки. Проверить стойкость красителя ткани на незаметном участке.
Цена:
1 064 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Ксения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2023 Зарегистрирован
Сайт: him-prof.ru/
Дата: 27.05.2023 15:37
Номер: 2592134
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 82 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей