Энергосберегающее отопление
Энергосберегающая система отопления
Систему отопления составляет комплекс обогревателей, подключённых к терморегуляторам, которые контролируют заданную температуру в отдельно взятых комнатах. Система является «энергосберегающей», это подтверждает её малая мощность энергопотребления. Система может использоваться в зданиях с малой выделенной мощностью электроэнергии. На примере отапливаемого дома площадью 100 м2, пусковая мощность системы составляет всего 5,5 КВтч. При прогреве помещения до нужной температуры, потребляемая мощность падает до 1,8 КВтч, так как система переходит в «спящий» режим работы, поддерживая заданную температуру периодическими включениями с помощью терморегулятора. Плюс к этому монтаж системы не требует дополнительных коммуникаций и дорогостоящих материалов, необходимых для подведения водяного отопления, либо других тяжело монтируемых видов отопления и в дальнейшей эксплуатации не требует дополнительных расходов на обслуживание, что позволяет пользователям системы отопления экономить значительные средства.Срок службы электрообогревателей при соблюдении всех правил по эксплуатации составляет более 20 лет.Монтаж.Гарантия 4 года., ДОСТАВКА, ФОРМА ОПЛАТЫ ЛЮБАЯ, ОКУПАЕМОСТЬ ЗА 2-3 ГОДА. РАБОТАЕМ ПО ВЫХОДНЫМ.
Цена:
3 300 руб
 
Город:
Тюмень Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Город СТК | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: sk-gorod72.ru
Дата: 06.08.2020 19:29
Номер: 986213
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 201 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тюмень, улица Мельникайте, 98
GPS: 57.1407028, 65.5703915
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей