Sdlg LG946 2012 г. в.
ПОГРУЗЧИК ФРОНТАЛЬНЫЙ LG956L предназначен для выполнения земляных работ, погрузо-разгрузочных работ, транспортировки различных грузов и материалов на небольшие расстояния, в том числе на открытых горных работах и при разработке россыпных месторождений в горнодобывающей промышленности. Новый увеличенный гидротрансформатор идеально подходит к двигателю. Увеличен диаметр цилиндра подъема ковша со 165 до 180мм, что позволяет увеличить подрывную силу до 15,4 т. Диаметр цилиндра разгрузки ковша увеличен со 180 до 200мм, благодаря чему вырывное усилие увеличилось до 17,5 т. В базовой комплектации погрузчик оснащен высококачественной трансмиссией LG с переключением передач под нагрузкой,обладающей высокой эфективностью. Мосты марки LG обладают оптимизированным распределением нагрузки и обеспечивают высокую надежность и превосходную устойчивость машины в целом. Погрузчик оснащен Z-образным механизмом поворота ковша с одним гидроцилиндром опрокидывания ковша. Улучшенная конструкция кабины защищает оператора от пыли, шума и вибрации и обеспечивает хорошую обзорность рабочей зоны. Кабина оснащена кондиционером. В базовой комплектации погрузчик оснащен джойстиком.
Цена:
3 350 000 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 30.06.2016 09:48
Номер: 959392
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей