Шторы сшить бесплатно в салоне Дамаск
ШТОРЫ сшить бесплатно за 2 дня легко! Оставьте заявку на выезд дизайнера или приходите в салон Дамаск. Дизайнер приедет на следующий день, чтобы снять размеры окон, стен, учесть наличие батарей и выступ подоконника. Прояснит Ваши пожелания, сделает несколько фото цветов комнаты и акцентов. Через день-два в салоне ДАМАСК Вы увидите три эскиза Ваших будущих штор и предложение по тканям. 1500 тканей на складе и 40 000 тканей под заказ с ожиданием около 2х недель. Делаем роспись по ткани, вышивку, фотопечать. Так же большой выбор карнизов.
Производится расчет цены штор. Шьем шторы от Эконом до Премиум-класса: цена шторы напрямую зависит от цены выбранной ткани ( от 500 до 5 000 рублей ). Как только пришли к окончательному выбору и цене, заключается договор, где прописаны жесткие сроки изготовления. Возможна любая форма предоплаты ( наличные, карта, сбербанк-онлайн, р/с, кредит , рассрочка).
От 1 до 7 дней , в зависимости от объема заказа , собственный цех шьет Ваши шторы. Шторы можно получить в салоне, можно заказать доставку на дом или услугу "развешивание". Сам дизайнер развешивает, отпаривает и приводит в окончательный порядок Ваши шторы.
Приходите в салон Дамаск или заказывайте "выезд дизайнера"

Тюмень, ул.50 лет Октября 29 салон Дамаск
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Дамаск | Все объявления автора
Сайт: damasktyumen.wix.com/damask
Дата: 20.05.2016 23:33
Номер: 898367
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей