Компания «elitOdor» предлагает вашему вниманию широкий выбор туалетной и парфюмированной воды, а также декоративной косметики от мировых известных брендов. Мы занимаемся ОПТОВЫМИ поставками и постоянно в поиске новых клиентов. Если ваша деятельность как-то связана с этим направлением — обратитесь к нам. Возможно, мы те, кто сможет предложить вам наилучшее качество. «elitOdor» — одна из немногих компаний, которая занимается поставками лицензированных реплик парфюма и косметики уникального качества, легально произведенных в Арабских Эмиратах. Качество нашего товара несравнимо выше, чем у нелегальной китайской продукции – оно максимально приближено к оригиналу: аромат практически идентичен, флакон и упаковка не отличаются от исходника.
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Сайт: elitodor.ru/
Дата: 18.12.2013 17:35
Номер: 78588
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 240 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей