Доля в готовом бизнесе по предоставлению услуг населению
Продается доля в готовом бизнесе по предоставлению услуг населению.
Сфера услуг: многопрофильная клиника, фитнес-клуб
Отдельно стоящее здание общей площадью 720м2 (клиника 400м2, фитнес-клуб 320м2).
Располагается на первой линии гостевой улицы города Тюмени, в густонаселенном жилом массиве, который продолжает застраиваться. Отдельная входная группа, согласованная вывеска, светлые просторные помещения, все коммуникации, полное соответствие всем нормам и стандартам. Здание оборудовано охранной сигнализацией.
Помещение Многопрофильной клиники включает в себя 10 кабинетов, а также подсобные и технологические помещения, помещения для АУП, холл, регистратура, гардероб. Работает с 2011 года.
Для осуществления медицинской деятельности есть все необходимые разрешения и лицензии. Для всех видов оказываемых услуг закуплено качественное оборудование, которое будет передано при продаже. Также клиника полностью укомплектована мебелью, персоналом.
Имеется своя клиентская база, сайт, наработанные источники расходных материалов.
Помещение Фитнес-клуба включает в себя тренажерный зал, зал групповых программ, комната с солярием, две раздевалки с душевыми, ресепшн. Все коммуникации, просторные залы. Укомплектован всем необходимым оборудованием высокого класса. Работает квалифицированный персонал.
Работает с 2014 года. Активная клиентская база, действующий сайт, активная группа в социальных сетях, имеется рекламные материал в виде листовок, визиток с разработанным фирменным стилем, информативная вывеска. Большие возможности для развития.

Потенциал прибыли не ограничен. Вся информация по выручке, прибыли при встрече реальным покупателям.
Цена:
12 500 000 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Дата: 18.02.2016 17:37
Номер: 745500
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 455 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей