Шикарная видовая 2-х уровневая 5 комнатная квартира в Санкт-Петербурге
Уникальное, эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Одно из самых впечатляющих на севере города расположение дома и квартиры, не оставит Вас равнодушным! Элитная 2-х уровневая 5-ти комнатная 2-х сторонняя квартира в одном из самых живописных и экологически чистых мест Санкт-Петербурга! Из окон квартиры (на юго-восток) открывается шикарный вид на ухоженный сад и дачу Бенуа с великолепными прудами, панораму города (17-18 этаж). Рядом Ольгинский пруд с пляжем , 10 мин.пешком до метро «Политехническая» и «Академическая». Красивый и современный дом 2000 г.п., кирпич-монолит, лифты «ОТИС» 2 пассажирских + 1 грузовой , консьерж, круглосуточное видеонаблюдение (лифты, этажи, периметр, парковка) , место под парковку у дома закреплено за квартирой, большие ухоженные холлы, лестницы, коридоры, кладовые для жильцов на этаже. Возможность разделения квартиры на 2-е полноценные (по уровням, есть отдельные входы). Квартира общ.пл.173 м.кв.,жил.пл.122 м.кв. 1 уровень : кухня-гостиная 38 м.кв. с настоящим дровяным камином, комната 17 м.кв.+ лоджия с панорамным остеклением 3 м.кв., просторный холл 10 + 5 м.кв., санузел, полноценная широкая (не «витая») лестница на 2-ой уровень. 2-ой уровень: комнаты 17+18+30 м.кв., ванная комната 10 кв.м.с окном и видом на сад и дачу Бенуа , холл 17 м.кв., возможность устройства камина на 2-ом уровне. Полы с подогревом в ванной комнате, в холлах на этажах . Возможность любой перепланировки. Ремонт не требуется, множество подсобных помещений, возможность любой перепланировки.
Респектабельное окружение, отличное транспортное сообщение, шаговая доступность школ, садов, Политехнического университета, супермаркетов «Сампо», «О Кей», ТРК, бассейнов, фитнесс-центров, спортшколы, аквапарка, ресторанов, лесопарка «Сосновка». Развитая инфраструктура в тихом, спокойном месте сделают Вашу жизнь комфортной и яркой! Прямая продажа, собственность более 5-ти лет,2 взрослых собственника,ипотека возможна.Разумный торг. Спешите!!! +7(911)911-28-76 Роман Сергеевич.
Цена:
19 980 000 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Роман Романов | Все объявления автора
Дата: 01.08.2016 09:41
Номер: 722207
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей