ООО "РусТрейд" изготавливает Трубы с защитной оболочкой ARP1 и ARP2 в рамках проекта AteRnoPlast («вечный пластик») состоят из рабочей полиэтиленовой трубы марки ПЭ100 RC, ПЭ100 и наружной защитной оболочки.
Область применения
Трубы AteRnoPlast применяют при траншейной укладке без использования песчаной засыпки, при прокладке в скальных, крупнообломочных (за исключением валунных), гравийно-галечных, щебенистых и других грунтах с включением вышеуказанных грунтов, при прокладке в неустойчивых и подвижных грунтах, при плужной и роторной укладке.
pipe11

Точечные нагрузки - это силы точечнообразно действующие на поверхность трубы, одной из причин возникновения которых, может быть, например, каменистый грунт. Точечное давление вызывает локальную концентрацию нагрузки, в пике которой на внутренней стороне трубы и происходят разрывы,- так называемый процесс медленного распространения трещин ( см. рис.)

Высокая стойкость к образованию и расползанию трещин материала RC позволяет с большей степенью надежности применять трубы, экструдированные с применением ПЭ100 RC в бестраншейных технологиях прокладки, при релайнинге или с засыпкой обратным грунтом.
Трубы с защитной оболочкой «AteRnoPlast» идеально подходят для бестраншейной (закрытым способом) прокладки газопроводов, питьевых и хозяйственно-технических трубопроводов, что особенно актуально в стесненных городских условиях.
Кроме того, они оптимальны при укладке в сложные (неоднородные) грунты (горизонтально-направленного бурение, проколы и использованием вневмопробойника; при релайнинге и других методах реновации).
Трубы ARP1 и ARP2 идеально подходят для модернизации коммунальных систем ЖКХ.
Преимущества:
исключительная защита от внешних воздействий , способствующих износу
высокая стойкостью к воздействию точечных нагрузок (например, камни, гравий)
высокое сопротивление к растрескиванию
высокая стойкость к любым видам коррозии
превосходная прочность на сдвиге между внутренней трубой и наружным покрытием
высокая эластичность, позволяющая регулировать поворотный угол трубы
срок эксплуатации 100 лет
возможность траншейной укладки без песчаной подсыпки, включая роторную экскавацию
высокое сопротивление внутренней трубы (ПЭ100 RC) к напряжению, вызванному нагрузкам
высокая пропуская способность
pipe2
Труба ARP2, изготовленная из уникального материала PE 100-RC, специально создана трубным заводом для измененной системы требований к трубопроводам (прокладка без песочной засыпки) в отношении фактора устойчивости к медленному распространению трещин.
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 12.02.2020 20:12
Номер: 606467
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 599 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей