Отдых летом на озере банное
Чудесен пейзаж Урала с его живописными горами, покрытыми густыми темно-зелеными лесами, буйными реками, многочисленными озёрами. Миром легенд катится вся эта даль, заставленная синими горами. Здесь каждый камень веет чудесной сказкой, чарующим преданием.Открываем пляжный сезон на волшебных озерах Южного Урала!! Вы можете приобрести тур на озеро Банное как с переездом из Тюмени и Кургана на комфортабельном автобусе, так и добираться до курорта самостоятельно.
Выезды из Тюмени, Кургана на оз. Банное и Абзаково - каждую пятницу, начиная 26.06.15 на 8 дней.
На берегу светлого озера Якты-Куль расположился популярный Дом отдыха "Березки" (Башкирия)
Инфраструктура: Территория обустроена газонами, клумбами, дорожками между корпусами, два фонтана, три детские площадки, две открытые спортивные площадки. Территория огорожена, охраняется
Рестораны и бары: столовая, основной ресторан «Придорожное», кафе «Погребок», летнее кафе «Таверна», лобби-бар «Уют», бар «Карамболь», фито-бар «Дельфин»
Бассейны: крытый 25м*7,5 м, вода для которого добывается из подземных скважин
Бани и сауны: банный комплекс сауна «Березки-1» и «Березки-2»

Библиотека

Банкомат: Сбербанк

Терминал по приему оплат: в администрации, оплата услуг сотовой связи

Магазин: сувенирный, пляжных принадлежностей /горнолыжных принадлежностей, одежды, продуктов


Парковка: открытая охраняемая платная

Интернет: (платно): Wi-Fi в лобби, Wi-Fi на территории

Расчетный час: 12.00 Заезд / выезд: 14.00/12.00, Первая услуга / последняя услуга: обед/завтрак

Дополнительные экскурсии в ДО "Березки": Водопад "Марьины Слезки", Кумысная станция, Лимонарий, Аркаим, Аквапарк «Водопад Чудес», Музей генерала Кусимова, Заповедник «Шульган-Таш», Капова Пещера, Синие Скалы, Парящий Камень, Пикник в горном ущелье, Сплав по реке Белая, Экскурсии в города Белорецк и Верхнеуральск.

Всего в 800 м. от ДО "Березки" расположен горнолыжный центр "Металлург-Магнитогорск". Вы спросите: "А что там делать летом?". Летом ГЛЦ превращается в "Мекку" для любителей маунтинбайка. Здесь вы найдете трассы на любой вкус и уровень подготовки. Проводятся ежегодные всероссийские соревнования, том числе и Чемпионат России по маунтинбайку. Облюбовали центр альпинисты и скалолазы. Частыми гостями центра стали любители воздухоплавания, а именно парапланеристы. На территории центра работает специальный веревочный городок и полоса препятствий. Летом организуются туристические маршруты, сплавы и экскурсии.

Дополнительно: Два аквапарка; Ночные клубы; Бильярд; Плавательный бассейн; Оборудованный пляж; Прокат катамаранов, лодок; Бары, Рестораны и Кафе; Зоопарк; Стрелково-Стендовый комплекс; Парк Приключений; Зорб; Картинг и много других развлечений и приключений!
Цена:
8 750 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Сдаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 07.06.2015 12:20
Номер: 431073
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей