Митсубиши ASX б у
Автомобиль немного битый но состояние отличное ездит без проблем двери зашумлены , задняя часть по заднею сидушку полностью,, стоит усилитель Пионер,голова поменяна на Пионер переключение музыки сделано на руле для удобства, передние колодки брэмбо, зимняя резина новая не катанная континенталь айс контакт 2, чехлы искуственная кожа но уже под устаревшие, литье даже ещё не поставлена на литьё, колонки поменяны на морельки очень любил музыку,регулярно покрывал жидкой резиной все документы есть , сигналка старлайн91 на -18 с обраткой, масло лилось оригинал в жестяных канистрах все расходники оригинальные, двигатель прёт как надо заправлялся на Н1 95 иногда 98 он там лучше даже по машине чувствуется тяга лучше. Машина бралась с салона сперва оформлял на себя потом на жену после развода опять на себя так что можно сказать хозяин один по ПТС оригиналка в целом по машине нареканий нет после 100000 км. поменял ( антифриз, тормазную жидкость ,фильтр в баке одним словом что нужно было свечи иридиум) В морозы заводиться в полпинка. В таком состоянии продаю за 450000, как минимум дешевле не отдам Смотрите выбирайте но двигатель огонь.. Торг не уместен.
891299191111. Стоит видеорегистратор Каhкам 3S с камерой заднего вида в нём понапичкано всё и регистратор и глонас и определитель скорости читает все камеры которые только есть не заменимая штука и всё в одном.
Цена:
450 000 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: sk-gorod72.ru
Дата: 24.11.2018 08:33
Номер: 1903852
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей