Любые сварочные работы
Услуги сварщика.(не дорого) .Любая сложность...Сварка труб,Сварка в гараже.Сварка на даче.Сварка в квартире.Металлоконструкции.Мелкие сварочные работы.Отопления и водоснабжения .Качественно и не дорого(пенсионерам скидка!!!) 1 .Ремонт гаражных ворот и металлических гаражей! Замена или ремонт старых шарниров.Петли.Вырезка калитки если ее нет. Расширения проема ворот(в мет.гараж.).Подрез листа(полотна) и подъем створок.Вскрытие гаража. Установка :(врезка) замков, натяжителей, фляжных застежек ,антиветров, засовов, ушек для навесных замков...Полки. . 2 .Сварка ТРУБ, резьб, отводов (под счетчики..) Выполняем работы по монтажу полотенцесушителей, радиаторов отопления, отопительных котлов, водяных насосов..Отопления в частных домах .Устраняем аварийные ситуации: течь в отопительных котлах,в трубах,в емкостях ...Теплотрассы,водопроводы,газоснабжение,Ремонт сварочных соединений(швов) за не квалифицированными специалистами... 3 .Изготовление ,монтаж и ремонт Металлоконструкций различной сложности: лестничные марши, площадки,крыльцо,балки, фермы,балконы,стеллажи,навесы,рекламные щиты,перегородки,заборы,ворота,шлагбаумы,емкости ...Ремонт на дому металлических изделий : кровати,стулья и многое другое...Демонтажные работы. 4 .Ремонт по сварке строительной техники и грузового транспорта (сваебоек,экскаваторов ,тракторов,грузовых автомобилей ,прицепы...)
Цена:
999 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Предлагаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 22.10.2018 22:23
Номер: 1878952
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей