2х-квартирный дом в Луганске
Продам весь дом из 2х квартир (все две отдельные квартиры + ниже перечисленное сразу по общей цене 30000 дол.) с большим участком земли при доме в Луганске (ДОНБАСС) (общ.пл. 2х квартир 100 м2) с мансардой. Приватизирован. Каменнобродский район. Каждая из квартир 3х-комнатная. В доме вода, электричество, газовое отопление. На всё установлены счетчики. Установлен дополнительно котел под уголь и дрова. В одной квартире все удобства в доме (душевая кабина, туалет). Сливная яма во дворе (8 м3). Центральная канализация рядом (в нескольких метрах). Есть спутниковое телевидение. Подведен интернет и городской телефон. Двор и дорожки выложены бетонными плитами. Вход в каждую квартиру отдельный. Есть подъезды к каждой из квартир и дополнительно подъезды с обратной стороны дома к обеим квартирам.
Дом обложен кирпичом (теплый), с колоннами, большие окна (с решетками со двора). Сторона солнечная. При доме земельный участок 15 соток. Постройки: гараж из шлакоблока с мастерской (можно использовать под летнюю кухню), три погреба, две теплицы - отапливаемые газом или твердым топливом, комплексное строение отапливаемого летнего душа и туалета из кирпича с верхней надстройкой, приспособленной для коптильни. Есть постройка под баню и установлен каркас для зимнего сада. Имеются три емкости (2м3, 2,5м3 и 3м3 для хранения воды). Имеются стройматериалы и легковой пятидверный автомобиль в хорошем состоянии в подарок, а также разобранный дом из дуба, подготовленный для установки его на даче 10 соток, находящейся в 10 минутах ходьбы от дома (дача входит в стоимость дома). На участке несколько сортов винограда, большой розарий, фруктовые деревья различных видов (абрикосы, персик, ранние и зимние сорта яблонь, груши, сливы, вишни, черешня, шелковница (тутовое дерево), грецкие орехи, боярышник). Есть смородина красная и черная, крыжовник. Место отличное, красивое. В 5-10 минутной пешей доступности: автобусная остановка, магазины, рынок, ясли, садик, школа. Соседи великолепные. В городе спокойно. Работают учреждения
Торг возможен
Дом без долгов. От хозяина. С ремонтом. Хозяин переезжает к детям.E-mail: gnn_06@mail.ru или gnn_06@hotmail.com
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.11.2018 11:01
Номер: 1840868
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 242 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей