Танец на пилоне - poledance -для всех желающих
ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППЫ POLE DANCE НАЧИНАЮЩИЕ #POLEDANCE #POLESPORT - это настоящее искусство, в котором совмещены сильнейшие трюковые комбинации, сложная акробатика и артистизм , подача , хореография и харизма. Специально для тех, кто давно хотел освоить Pole Dance, кто никогда не занимался этим направлением, также для тех у кого нет спортивного или танцевального прошлого. Мы приглашаем всех желающих освоить по Pole Dance. Курс открыт по следующим направлениям :
Pole dance / Pole Sport - для взрослых и подростков.
Pole for Kids - пилон для детей и подростков с 12 лет и старше - это отличный способ укрепить все группы мышц, приобрести хорошую растяжку.
Pole Sport Men - для мужчин и юношей - это спорт, сила, выносливость и дисциплина, где работают сразу все группы мышц одновременно .
Обучающий курс подходит для новичков со стажем занятий от 0 до 1 месяца. На тренировках Вы познакомитесь с базовыми элементами работы на пилоне в статичном и динамичном режиме. Вас ждут специальные комплексы по безопасной подготовке тела к PD, танец на основе классической и современной хореографии и акробатики на пилоне.
Pole dance и Pole Sport доступен абсолютно всем. Вы можете отлично владеть своим телом вне зависимости от вашего веса и возраста, пола и внешности.
Мы обучаем Вас без специальной подготовки!
Форма одежды: майка ,лосины , шорты ,топ ,балетки.
Цена:
500 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 31.07.2018 22:08
Номер: 1827966
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей