Кошки
Светлана Трачук
вчера в 13:00
ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЖИТЬ!!!!!
Двадцать котов и кошек возрастом от одного до трех лет было доставлено в пункт временного содержания животных на Кедровой 133. Их всех отловили с одного дома по ул. Щербакова, где они жили в квартире со своей престарелой хозяйкой. Старушки недавно не стало и кошки оказались никому не нужны. Эти несчастные животные - стопроцентные смертники, у них нет никаких шансов выжить на улице, к которой они абсолютно не приспособлены. ??
Вглядитесь в них!!! Сейчас им еще можно помочь, еще можно спасти хоть кого-то из них, потом это сделать будет уже нельзя! Возможно, в ком-то из вас проснется сострадание и вы захотите спасти одного из них?! Присмотритесь внимательно,возможно кто-то западет к вам в душу...Не бойтесь брать их, они не уличные,этим котам и кошкам очень не повезло в их жизни! Но еще есть время все изменить!звоните Виктория 89129227282 привезу к вам
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей