Установка комнатных терморегуляторов
Многие пользователи (в основном из-за непрофессионализма инсталляторов) используют свои отопительные системы очень не эффективно, не подключив к котлу дополнительный - комнатный термостат. Дело в том, что термостат, установленный непосредственно на котле, необходим для управления температурой носителя, т.е. батарей. Но Вы то "городили огород" не для нагрева батарей, а, в конечном итоге, хотите обогреть свои помещения. Так вот оказывается, что их можно было не просто обогревать, но еще и постоянно, с максимально комфортной температурой во время вашего присутствия и с максимальной экономией во время вашего отсутствия. Последнее достигается, если Вы установите не просто комнатный термостат, а недельный программатор температуры. Кроме экономии газа и электричества (не забывайте, что средний бытовой газовый котел потребляет во время работы около 120-150 Вт электроэнергии). Благодаря комнатному термостату, уменьшаете суммарную суточную продолжительность работы системы.

Достоинства применения недельного программатора (комнатного термостата):

- автоматическое поддержание комфортной для вас комнатной температуры;
- дистанционное управление котлом;
- экономия энергоносителей 30-40%;
При использовании источника бесперебойного питания (ИБП), значительное увеличение времени работы от аккумуляторной батарее (при пропадании сети, согласитесь, очень важно: отопление остается работоспособным, например, сутки или двое суток).

Гарантия на работы и материалы.
Бесплатная консультация по телефону.
Имеются необходимые допуски.
Выписываем документы о проведенных работах.
Город:
Тюмень
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 07.06.2018 21:54
Номер: 1792723
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 209 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей