Услуги ответственного хранения
Предлагаем Вам рассмотреть возможность расширения географии Вашей компании по реализации Вашей продукции и товаров и оптимизации Ваших складских затрат в Тюмени.
Наша компания специализируется на оказании полного комплекса логистических услуг, и в частности на услугах ответственного хранения в городе Тюмени.
У Вас отсутствует необходимость содержать целый склад с обязательными фиксированными платежами (аренда, коммунальные платежи, зарплата два раза в месяц, налоги, расходные материалы, канцелярия и прочие неучтенные затраты);
Вам не надо беспокоится о недостачах, воровстве или повреждениях Вашего товара, мы несем полную материальную ответственность за Ваш товар с момента приемки и до выдачи товара Вашему Покупателю;
Вы оплачиваете ТОЛЬКО ФАКТИЧЕСКИ ОКАЗАННЫЕ услуги;
Ваш Покупатель получит свой заказ в самые короткие сроки;
Мы работаем в любое удобное для Вас время;
Вы получаете возможность использовать НДС 18 % к зачету.

Благодаря нашим услугам ответственного хранения Вы можете резервировать за собой необходимую площадь для размещения товарных запасов как на определенный период времени (под определенного Заказчика) так и в долгосрочной перспективе.

У Вас появляется возможность дистанционно осуществлять отгрузки Вашего товара по городу Тюмени, а также в направление Ханты-мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов с нашего склада без дополнительных затрат на содержание собственного структурного подразделения либо филиала в Тюмени.
Вы экономите до +50 % на аренде склада и спецтехнике (необходимой для погрузки/разгрузки).
У Вас нет необходимости содержать и контролировать СВОИХ собственных складских сотрудников для обеспечения работы склада, за Вас это сделаем мы.
Наши сотрудники по Вашим заявкам примут Ваш товар на склад (в наличие теплые, холодные склады, уличное хранение), разместят в зону хранения, а также в кратчайшие сроки по Вашему распоряжению осуществят выдачу Вашего товара Вашему Покупателю.
Если у Вас появились вопросы или заинтересовало наше предложение, сотрудники нашей компании с удовольствие расскажут Вам о наших услугах более подробно, а также помогут Вам провести расчеты по оптимизации складских затрат без дополнительного увеличения стоимости Вашей продукции и товаров.
Цена:
15 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Предлагаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: хранение72.рф
Дата: 12.04.2018 06:59
Номер: 1752414
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей