Багет ПВХ для натяжных потолков стеновой
Данный стеновой багет предназначен для установки полотна натяжного потолка к стене основания и к любым другим, имеющим вертикальный профиль, поверхностям, предусмотренным при монтаже. Гибкий и достаточно прочный, он позволяет повторить неровности той стены, на которой непосредственно произведена установка. Для надежного крепежа на основании, и для придания прочности и долговечности всей конструкции, деталь имеет усиленную переднюю стенку. Изготавливается из сочетания современных и популярных материалов на профессиональном оборудовании с соблюдением всех стандартов качества и технологий.
Багет «Р» для натяжных потолков устойчив к внешним агрессивным воздействиям, таким как кислоты, щелочи и растворители, что делает его безопасным и долговечным в условиях домашнего круглогодичного использования.
Деталь имеет в сечении форму буквы «Р» — это делает его монтаж быстрым, удобным и надежным. Имеет специальные усиленные зубцы задней стенки для установки декоративной вставки любых цветов в отверстие между полотном и стеной, что позволяет придать законченный вид Вашему помещению. Помимо этого, багет приобрел большего размера фиксирующую полку, что позволяет производить установку гарпунов любой формы с сохранением высокого качества.
Цена:
35 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: newpotolok72.ru/
Дата: 05.02.2018 11:07
Номер: 1688762
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 441 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей