Гостиница-хостел "TMN"
В новой мини-гостинице, "Mini Hotel TMN" предлагаются 11 номеров. Отель находится в р-н "Д.К Строитель" по адресу ул.Республики д. 181/1, Отель, общей площадью 500 кв.м. Отдельно стоящее здание в центре города, рядом находится парковка под круглосуточным видеонаблюдением, пост ППС, что гарантирует строжайший порядок в зоне отеля и приближенной территории.
Цена: 600 рублей/сутки-койко-место, (хостел), имеется 6 комнат, в комнате по 4 кровати и 5 комнат с двуспальной кроватью, TV, душем, с/у по 1600 руб/сутки. Новые матрацы "Аскона" позволят вам комфортно отдохнуть. К услугам проживающих: стиральная машина, сушилка, утюг, постельное белье, на кухне, все необходимое для приготовления пищи и всегда вас ждет горячий свежезаваренный чай или кофе. Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Завтраки включены в стоимость. Возможна почасовая оплата, если вам нужно передохнуть, дождаться автобуса или поезда. Рядом, в шаговой доступности автовокзал, выставочный зал, остановка. Мы можем организовать вам трансфер из аэропорта до отеля и обратно. Также можем организовать перемещение в нужную точку города. Возможна оплата по безналичному расчету. Документы для отчетности. При бронировании места на месяц - стоимость всего 12000 рублей! http://www.minihoteltmn.ru/
Цена:
600 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Сдаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.minihoteltmn.ru/
Дата: 23.03.2018 12:50
Номер: 1675348
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей