Новый благоустроенный дом на квартиру машину
СОБСТВЕННИК ПРОДАМ Шикарный новый дом для постоянного проживания, 2 этажа деревянный, вода, электричество, газ, сауна, баня, биллиард, все готово для комфортного проживания. Благоустройство, теплица, Дом расположен в черте города в СНТ «Березняки». На въезде на участок стоят автоматические ворота, открываются с пульта.Ведется видео наблюдение, сигнализация. Дороги зимой всегда чистят, много семей живёт круглогодичного в обществе. Остановка автобуса рядом. 
Участок 8 соток отсыпан, обнесен забором из профнастила на фундаменте, двое ворот и калитка. Полное благойустройство , асфальт, брусчатка, газон.гордская прописка, Центральный район г. Тюмени. 
Жилой дом 180 кв м в 2 этажа брусовой. В доме никто не жил, все новое. Полностью благоустройство, стоят межкомнатные двери, пластиковые окна. Вода - скважина 26 м, канализация – кессон 15 кубов, отопление газ и от электричества . Сантехника (душевая кабина, унитаз, сауна , баня), водонагреватель.
На первом этаже есть санузел 6 кв м, кухня-гостиная 60кв м и деревянная лестница на второй этаж, на втором этаже две спальни 18 и 20 кв м. Также на первом этаже есть открытая терраса 4кв м и на втором этаже большой холл для отдыха с биллиард ом . Варианы обмена на квартиру, долю, нежилое , автомобиль. строительные материалы. приглашаю к сотрудничеству агентства .
ОБМЕН НА ЖИЛЬЕ В СОЧИ
Город:
Тюмень
Тип: Меняю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.12.2017 18:38
Номер: 1646590
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 448 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей