Плиты дорожные ПДН 6х2
Плита дорожная ПДН изготавливаются по серии 3.503.1-91 предназначены для устройства автомобильных дорог в сложных условиях. Плиты ПДН применяются в районах с расчётной температурой наиболее холодного месяца — 55В°С. Предназначены для устройства покрытий автомобильных дорог в местах со сложными грунтово-гидрологическими и климатическими условиями. Рассчитаны на нагрузку 5,0тс (50Кн) на колесо 3-х осного автомобиля. Вес плиты 4,2 тн. Тяжелый бетон класса В27,5 (М350). Морозостойкость — F150-F300 Плиты имеют двухрядное армирование из рабочей арматуры — сталь кл. ATV 12 (10 стержней). ПДН — Плиты Дорожные Напряженные (форма с откидными бортами) ПДНМ — Плиты Дорожные Напряженные (м- изготавливаемые в матричных формах со скосом бортов) Плита ПДН самая дешевая в пересчете за м2, плиты ПДН доказали временем свое качество и надежность, но важно помнить что плиты ПДН предназначены для работы на сжатие а не на изгиб и очень важно грамотно выполнять работы по укладке плит ПДН необходимо производить укладку на ровно-уплотненную поверхность! (желательно песок), в частности нельзя использовать плиту ПДН как небольшой мост с опиранием на концы (со временем лопнет), нельзя бросать в лужи, всегда предусматривать водоотвод!Плита дорожная ПДН 3.503.1-91 изготавливаются по ГОСТу(Серия) ,3.503.1-91 самыми ходовыми являются следующие плита дорожная пдн 3.503.1-91: ПДН. Отгрузка вагонами по России. Основной ассортимент ЖБИ имеется в наличии, также возможно изготовление по индивидуальным чертежам под заказ.
Цена:
15 500 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Сибстройснаб | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: sibstroysnab72.ru/
Дата: 13.09.2019 09:33
Номер: 1606206
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 634 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей