Кошечка Фима ищет дом
Еще с детства всем известно какого зверька называют усатым-полосатым. Вот и наша Фима самая усатая и самая полосатая, а еще как раз для тех, кто любит крупных кошек, ведь именно с ней вам будет приятно пообниматься. За природным маскировочным окрасом скрывается тонкая и трепетная душа, способная разделить с вами все обиды и тревоги, а громким урчаньем, она выразит одновременно сочувствие и желание утешить. Поверьте: лучше слушателя вам не найти!
Легкая натура с неповторимым окрасом табби, что в переводе с испанского означает шелковый муар (ткань с разводами). А буковка "М" на лбу у красавицы принесет в ваш дом мир и мудрость.
Кошка Фима, возраст 1 год, стерилизована, здорова, туалет в лоток. Детей не обидит, с кошками находит общий язык, не агрессивна. Любит поиграть веревочкой.
Цена:
300 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.09.2017 21:37
Номер: 1564867
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 337 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей