Коттедж с ремонтом 260 м²
Продам дом полностью готовый к заселению. Дом строился для себя в 2014 году, материал стен керамзитоблок толщиной 40 см, утеплитель 10 см, фасад декоративная штукатурка. Перекрытие полов ЖБ плиты, фундамент буро набивные сваи с ростверком. Сделан хороший дорогой ремонт, гараж 40 кв.м., скважина, септик 8 куб. газ итд. Все строилось качественно не на продажу и под чутким руководством хозяина, есть полный фото отчет и все документы по строительству.
Собственник не агенство! Земля и дом в собственности! интернет оптоволокно - 100 мгб, кабельное телевидение более 200 каналов, охранная сигнализация, пожарная сигнализация, видеодомофон, телефон - прямой городской номер, удаленное видеонаблюдение, электропривод уличных и гаражных ворот с дистанционным управлением, участок огорожен высоким забором из профнастила. В Кулаково развитая инфраструктура - большой садик, школа 11 летка, клуб, магазины, церковь, автобусы до города 20 минут, рядом река Тура, отличные грибные места. Цена за участок с домом.
Цена очень вкусная, спешите купить! Заезжайте в любой момент, дом готов к вашему заселению. Возможен торг, ипотека.
Цена:
8 200 000 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 19.12.2017 09:02
Номер: 1548575
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 375 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей