Массаж
Профессиональный массаж
ВНИМАНИЕ!
Выездная сессия по массажу и реабилитации в городе ТЮМЕНЬ!

Меня зовут Анастасия.
Обучалась массажу на кафедре Теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК город Омск.
Имею опыт работы в области реабилитации и восстановления пациентов в пост реабилитационный период, после перенесенных травм и заболеваний.
Свой опыт получила непосредственно в санатории «Рассвет» город Омск, под руководством профессора нейрореабилитолога Исановой Валиды Адимовны г. Казань.
Использую техники, как классического массажа, так и энергоинформационные технологии воздействия на организм человека, в том числе квантовое лечение – это восстановление измененного торсионного поля, что способствует более быстрому процессу регенерации в области травмы, и оздоровления организма в целом.
Приведу несколько ярких примеров восстановления моих пациентов:
1) Женщина 53 года.
Диагноз: Хронический пиелонефрит, продолжительностью в 6 лет.
Пациентке был проведен курс висцерального массажа живота. Параллельно она наблюдалась у нефролога.
Вследствие чего, прекратилась вся симптоматика данного заболевания, по окончании курса массажа, в течение месяца, после очередного обследования, диагноз был снят.
2) Мальчик 8 лет.
Диагноз: Тазовая дистопия правой почки, гипоплазия.
Почка была опущена в малый таз.
Через месяц, после курса массажа, пациенту провели УЗИ обследование, которое показало увеличение гипоплазированной почки и ее подъем из малого таза на 5 сантиметров.
3) Женщина 25 лет.
Обратилась с жалобой на головные боли, боли в шейном отделе, обмороки.
В процессе диагностики была выявлена травма копчика, проводился курс общего массажа спины с элементами точечного (акупрессура). После чего пациентку перестали беспокоить головные боли, появилась способность сидеть прямо не испытывая дискомфорт в области крестца и ягодиц.
4) Женщина 76 лет.
Диабетический криз, как следствие полная атрофия мышц тела, обездвиженность, человек прикован к постели.
По скорой помощи были приняты меры отвода лишней жидкости из организма: при помощи дренажей по всему телу пациентки, катетеризация мочевого пузыря. Весь кожный покров пациентки вследствие резкой потери жидкости из организма превратился в струпья. Полная дисфункция позвоночника.
Был проведен двухмесячный курс восстановительного массажа, благодаря которому полностью восстановились кожные покровы, пациентка сначала самостоятельно начала приподнимать ноги, голову, руки. К концу курса реабилитации при моей помощи пациентка начала сидеть и привставать на ноги.
5) Мужчина 52 года.
Перелом правой лодыжки. Иммобилизация в течение 40 дней. Как следствие, атрофия и мышечная атония, нарушение кровообращения и лимфообращения в тканях.
Был проведен курс лечебного массажа и ЛФК.
В итоге – восстановление трофики (клеточного питания), снятие отечности сустава, устранение гематом, восстановление эластичности связок, улучшение суставной подвижности.
6) Мужчина 32 года.
Жалоба на боль в грудном отделе, онемение рук. Диагноз после обследования МРТ – «Грудной остеохондроз».
Проведен курс массажа с элементами мануальной терапии, как следствие:
-улучшение кровообращения;
-снятие воспаления нервных корешков;
-расслабление напряженных мышц спины и груди;
-снятие болевого синдрома;
-нормализация артериального давления;
-укрепление мышц спины, плечевого пояса, дыхательных мышц;
-выправление осанки.
7) Мальчик 9 лет.
Укорочение левой ноги на 2 сантиметра.
В данном случае укорочение ноги было вызвано дисплазией тазобедренного сустава, как следствие нарушение походки, снижение амплитуды движения в суставе.
Был проведен курс реабилитационного массажа всего тела, по окончании которого, улучшение подвижности сустава, устранена мышечная атония ноги, длина ног ребенка скорректирована, походка устойчивая, прошли головные боли и кровотечение из носа, улучшился сон (был прерывистым и беспокойным), ушла боль и напряжение в спине.
8) Женщина 49 лет.
Обратилась с болями в грудном и поясничном отделе, ее вес выше нормы более 20 кг, усталость ног, тяжелая походка.
По окончании курса массажа, направленного на расслабление парасимпатической нервной системы и улучшение работы лимфотоков, произошло снятие болевого синдрома в области спины, улучшился обмен веществ, как следствие снижение веса на 5 кг (вопрос о снижение веса у пациентки не стоял). Устранен отек ног, сняты напряжения с области крестца, тазобедренных, коленных и голеностопных суставов.
Записаться можно по телефону или написать на почту.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Город:
Тюмень
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.05.2017 12:09
Номер: 1423368
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 408 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей