1-но комнатную квартиру
Продам 1-но комнатную квартиру в новом кирпичном доме (дому 2.5 года), 5 этаж 10-ти этажного дома. Балкон застеклен, вид на коттеджный поселок, за ним парк "Пруд лесной". Окна пластиковые. Грузовой лифт. Сделан хороший ремонт. Интернет,кабельное ТВ подключены. В квартире все остается как на фото:техника, мебель. С/у совмещенный, душевая кабина. В комнате диван 2-х местный, кресло-кровать, вместительный комод, перекладина для вешалок, сушилка для белья. Во дворе 2 продуктовых магазина, автозапчасти, фотосалон, юрист, салон красоты, ателье, Красное и Белое и др.. В соседнем дворе детский сад. До гипермаркета Окей 5 минут пешком. За домом новый красивый сквер "Серебряные ключи". До ТЦ "Остров" 7 мин. езды. До ТЦ "Кристалл", "Ашан" 15 мин. езды. Автобусная остановка за домом, парковочных мест достаточно. До центра на авто 10-15 минут через новый мост Монтажников. Квартира в собственности.
Цена:
2 300 000 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Олеся | Все объявления автора
Дата: 21.05.2017 12:18
Номер: 1419188
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 496 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей