Обучаю изобразительному искусству
Здравствуйте! Я преподаватель по изобразительному искусству. Если Вы давно хотели научиться рисовать, тогда приглашаю на занятия! Обучаю и детей и взрослых! Провожу и мастер-классы и полноценное обучение. Занятия проходят на дому, график строится в зависимости от вашего расписания. На занятиях объясняю основы изобразительного искусства: построение предметов, композиция, цветоведение, рисование портретов с натуры и по фотографии, рисование натюрмортов, пейзажей, фигуры человека в полный рост, фэшн-иллюстрация. Обучаю различным материалам. Учитываю пожелания.
Сама я художник, закончила Тюменский государственный университет по специальности Педагогическое образование, Изобразительное искусство. Теперь хочу передавать свои знания всем, кто хочет научиться красиво рисовать!
Цена:
700 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Предлагаю
Автор: Полина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 16.09.2022 19:59
Номер: 2526928
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 116 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей