Необходимо законно снять в аренду земельный или лесной участок?
Популярная фирма «Сибгеолес», работающая уже больше 15 лет, занимается оформлением лесных земель и составлением проектных документов. В компании трудятся квалифицированные профессионалы с большим опытом, которые за долгие годы работы с успехом реализовали тысячи земельных дел и проектов. Истинные профессионалы прекрасно справляются со всеми доверенными им заданиями и оказывают своим клиентам услуги на довольно-таки выгодных условиях.

Квалифицированные специалисты компании неравнодушно относятся к работе и помогают любому заказчику, с легкостью справляясь со всеми поставленными задачами, в частности весьма непростыми и оригинальными. В компании можно заказать землеустроительную и проектную документацию, которая будет правильно оформлена и предоставлена в строго назначенные сроки. В том случае, если вас интересует рекультивация нарушенных земель - это то, что Вы искали!


Какие услуги оказывает компания?

Эта компания осуществляет собственную деятельность в нескольких регионах страны, постоянно расширяя границы и оказывая услуги в новых городах и областях. В числе постоянных заказчиков значится огромное количество предприятий ТЭК, которые доверяют компании и ценят взаимовыгодное сотрудничество. Среди предлагаемых услуг необходимо подметить следующие:

Оформление земель сельхозназначения, лесного фонда, населенных пунктов и запаса.
Перевод земель из одной категории в другую.
Создание и согласование проектных документов лесных участков (актов натурного технического обследования).
Создание и экспертиза проектов освоения лесов на все виды использования лесов.
Создание и согласование проектов рекультивации нарушенных земель.
Подготовка и сдача лесных отчетов и деклараций.
Кадастровые и геодезические работы.
Разработка и согласование проектов межевания и планировки территории.
Выполнение работ по лесовосстановлению.
Проведение работ по технической и биологической рекультивации нарушенных земель.

В фирме регулярно получает помощь множество организаций, которые хотят воплотить в жизнь свои идеи и мечты, а также не тратят драгоценное время на вопросы, связанные с действующим лесным и земельным законодательством.


Преимущества фирмы

Фирма всегда идет навстречу собственным клиентам и старается предлагать им услуги высокого качества, постоянно расширяя список предоставляемых услуг и географию своей деятельности. Компания имеет необходимые для работы сертификаты и сопроводительно-разрешительную документацию, а на официальном сайте возможно ознакомиться со списком крупнейших клиентов и их хорошими отзывами о сотрудничестве!
Город:
Тюмень
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.12.2023 Зарегистрирован
Сайт: sibgeoles.ru
Дата: 08.12.2023 19:01
Номер: 2624168
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 42 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей