Меняю 2-х комнатную квартиру в г. Усть-Каменогорск на равноценную в г.Тюмень
Меняю 2-х комнатную квартиру в г.Усть-Каменогорск на равноценную в г.Тюмень, или продам за 4 500 000 рублей. Квартира аккуратная в кирпичном доме 1996 года постройки, не угловая, с современным свежим ремонтом (заезжай и живи), район ГАИ (рынок "Береке"), площадь 48,6 м² + лоджия 6,61 м². Квартира светлая и теплая, солнечная сторона. Комнаты, коридор и кухня просторные - правильной формы. Большая застекленная лоджия с выходом из гостиной - новый стеклопакет фирмы VEKA (Германия). Потолок, стены, пол выровнены - на полу качественный линолеум. Отличные дорогие обои - все обои моющиеся, в том числе и в коридоре, новые межкомнатные двери. Санузел раздельный: пол, стены - кафель. 6 этаж из 9 - лифт работает круглосуточно. Квартиру можно посмотреть on-line по видеосвязи WatsApp. Хорошая транспортная развязка: 3-4 минуты ходьбы до автобусной и трамвайной остановки. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности: магазины, супермаркеты, торговый рынок "Береке", торговый центр "A'STORE" и др., аптеки, детские сады, школы, кафе, шашлычные, рестораны, бани, спорт комплекс, СТО, рядом с домом гаражный кооператив.
Доп. описание: кондиционер, на батареях установлены вентиля, санузел раздельный, в доме есть: закрытый двор с парковочными местами, детская площадка, лифт, телефон, интернет, спутниковое ТВ, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. По всем воросам обращаться по телефону +77054971182.
Город:
Тюмень
Тип: Меняю
Автор: Сергей Котиков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.05.2021 Зарегистрирован
Skype: watsapp87054971182
Дата: 18.05.2021 08:51
Номер: 2388006
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 170 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей