Квартира 4-х комнатная
Спешите! Приятнейшая комфортная квартира в хорошем состоянии, со свежим ремонтом. Кирпичный дом, отличная гармоничная небанальная планировка. Выполнен ремонт из качественных строительных материалов: на полу ламинат, установлены хорошие двери, выровнены стены, полы, потолки, в ванной и сан.узле качественная керамическая плитка. Дом располагается в глубине микрорайона, что избавит Вас от шума, пыли и выхлопных газов проезжей части. Рядом с домом чудесная детская и спортивная площадки, где предусмотрено интересное пребывание детей любого возраста. Дом находится в одном из самых популярных микрорайонов - 3-й Заречный. Здесь напрочь отсутствует частный сектор и старый жилой фонд, вокруг только современные красивые, радующие глаз дома. В непосредственной близости от дома, прямо за окнами Вашей квартиры, построена новая супер-современная школа, новый детский сад просматривается из других окон Вашей квартиры , в 5 мин.ходьбы находится гипермаркет "Лента", банки и мн.др. Прекрасная транспортная развязка, остановка в 5-ти минутах ходьбы, на данный момент 9 маршрутов общественного транспорта. Решили увеличить площадь, хотите купить надежную, качественную квартиру, в которой комфортно и счастливо жить? Рассмотрите данное предложение. Готовы к диалогу по стоимости. Звоните, будем рады показать и рассказать.
Цена:
7 040 000 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Елена Балабанова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.sova72.ru/kupit/kvartira?ra=255278
Дата: 04.04.2019 15:25
Номер: 1992667
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей