Комфортное проживание
Меблированная комната, в районе гипермаркета Магнит,
| Цена: |
8 000 руб
|
| Город: |
Тюмень
|
| Тип: | Сдаю |
| Автор: |
Александр
|
| Дата: | 28.11.2017 18:51 |
| Номер: | 1629259 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Сдам комнату
7 500 руб
31.03.2019
Сдаю комнату
5 500 руб
15.01.2019
Сдам студию
11 500 руб
21.08.2019
Комната на Ленина, 38/2 без подселения
6 000 руб
05.11.2019
Уютная домашняя гостиница недорого
1 500 руб
27.12.2017
Сдам комнаты, места
500 руб
08.05.2020
Комната
9 000 руб
29.06.2021
Сдам места хостельного типа 18 мест
690 руб
08.05.2020
Гостевой дом "УЛЕЙ" по адресу Бабарынка 1/2
1 000 руб
19.06.2019
Сдается комната на длительный срок, в трехкомнатной квартире без хозяина
7 000 руб
06.06.2022
Сдам комнату
5 500 руб
02.10.2018
Семейный номер для 4 гостей
1 250 руб
13.08.2018
Самый выгодный номер для двоих
1 000 руб
13.08.2018
Сдам комнату
5 500 руб
15.01.2019
Широтная улица, 83. Сдается комната в двушке, можно студентам
8 000 руб
11.06.2022
Самый выгодный номер с 2-ой кроватью
1 000 руб
13.08.2018
Комнату на Семакова, 5
4 000 руб
22.10.2019
Комната без подселения на Геологоразведчиков, 5
4 000 руб
22.10.2019
Отдых на Черном море в Частном секторе в Геленджике
350 руб
09.12.2020
Мужской хостел на 6 гостей
500 руб
13.08.2018
Комната в общежитии на длительный срок
7 000 руб
07.02.2019
2 отдельные комнаты в квартире
Без цены
04.07.2021
Сдаю комнату Ленина 15
4 500 руб
16.07.2018
Сдаю комнату в общежитии
6 500 руб
25.06.2018
Сдам пансионат
Без цены
25.09.2017
Сдам комнату
6 000 руб
26.08.2017
Сниму комнату
Без цены
27.05.2019
Сдам 1-комнатную квартиру
Без цены
11.04.2019
Комнату на длительный срок
Без цены
15.10.2018
Помещение
Без цены
08.10.2017

Сдам комнату в малосимейке 13 кв.м солнечная сторона.3 этаж в 9 этажном кирпичном доме.В комнате горячая и холодная вода.Имеется холодильник...