1-к квартира
Продаётся 1-комнатная квартира 39,3 м2
ЖК «Андерсон Парк»

АНДЕРСЕН ПАРК — это лаунж-квартал Тюменской слободы с квартирами, где все продумано до мелочей. Здесь приятно оставаться, ими можно наслаждаться и сюда хочется возвращаться снова и снова.

Единственный жилой комплекс Тюменской слободы, имеющий прямой въезд в большую Тюмень без развязок.

В жилом квартале «Андерсен Парк» вы не почувствуете городской суеты! Между застройкой и дорогой находится лесной массив. А потому здесь не будет лишнего шума. Только вы, свежий воздух, природа и красивые пейзажи. И в то же время вы сможете быстро добраться до гипермаркетов «Метро», «Леруа Мерлен», «Кристалл»: за всего 5-7 минут. А за 12 минут - до центральной площади города и набережной реки Туры.

14-этажный дом темно-пудрового цвета, входящий в ансамбль из пяти стильных высоток в северной части квартала. Все 5 домов объединены большой торговой галерей с панорамными окнами, которая формирует закрытый двор. Хаотично расположенные балконы и ниши добавляют зданию изюминку фасаду, декорированному штукатуркой и клинкерной фасадной плиткой. Кол-во квартир на площадке — 8. Виды из окон: Север - на лес и город Запад - на лес на прилегающей территории Юг - во двор и на квартал Восток - на лес и район Ямская слобода

Теплый балкон можно использовать как рабочее место или объединить с комнатой. Предусмотрены две ниши для хранения вещей.
Цена:
3 780 000 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2021 Зарегистрирован
Дата: 07.06.2021 09:34
Номер: 2395275
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 125 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей