Тюмень, Максима Горького, 59
Мы не агентство недвижимости.Мы управляющая компания.А это означает, что никаких поборов и комиссий нет! Данные апартаменты вы можете снять как на сутки, так и на длительный период. Количество спальных мест: 10 (двуспальная кровать 3 двуспальных мягких дивана 3 односпальные кровати ). В чем особенность наших апартаментов? -чистая квартира с новым ремонтом, постельное белье и полотенца с профессиональной обработкой в химчистке! -средства гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага); -большая угловая ванна; -посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; -фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья; -СВЧ-печь, плита, духовой шкаф, холодильник, электрочайник; -TV диагональю 81 см, с цифровыми от 150 каналами и бесплатный Wi-Fi до 100 мБит/с; -бесплатная парковка, -трансфер по предварительному согласованию, -полный пакет документов для бухгалтерии с подтверждением, -Самый центр города, пересечение улиц Республики и Максима Горького. - Ресторан в соседнем доме. -В каждой комнате тв. -Огромный паркинг, выдаем пульт. -Наличная и безналичная форма оплаты, -Скидки при длительном проживании; -Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Что находится рядом: ТРЦ «Гудвин», БЦТ "Столыпин", Драм Театр, пешеходный бульвар - для вечерних прогулок, неподалеку различные клубы, кальянные, пабы - в пешей доступности, парковка, рестораны, аптеки, банкоматы, продуктовые магазины, Стоимость проживания зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности номерного фонда. Просим уточнять стоимость проживания по телефону. При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог. Заселение 24 часа в сутки. Бронируйте заранее, мы подключены ко всем системам международного бронирования, ищите наш сайт РИКОНЕ Тюмень.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Тюмень Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Елена/тая | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.06.2019 10:24
Номер: 2048782
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тюмень, улица Максима Горького, 59
GPS: 57.146506, 65.558501
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей