Изумительные по красоте и притягательности авторские работы. Фарфор высочайшего качества. Каждый Ангелочек по своему прекрасен - эти теплые чувства передается через руки. Сразу поймете какой Ангел Ваш.
 
Необычные подарки и сувениры.... в Русском Стиле!
С самой седой старины известно народное прикладное творчество России. Это, пожалуй, единственный вид, не претерпевший коренных изменений до сегодняшнего дня. Этими предметами исстари и доныне украшается и усовершенствуется домашний и общественный быт. Сельское ремесло осваивало даже довольно сложные конструкции, вполне пригодные в современной жизни. 
Хотя сейчас все эти предметы несут не столько практическую, сколько эстетическую нагрузку. Это и бижутерия, и свистульки-игрушки, и украшения интерьеров, матрешки, посуда ручной росписи, шкатулки, русская народная кукла, обереги, куклы-желанницы. 
Разные области и регионы имели собственные виды искусства, ремесла и рукоделия. Самыми известными и яркими являются следующие: Нижний Новгород, Переяслав-Залесский, Вятка, Тюмень, с. Богородское, Вологда... и еще множество мест.. 
Все это Чудо сотворенное руками, с любовью собрано в нашем волшебном салоне " Поставщик счастья".
Цена:
950 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Сергей Каверин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2014 Зарегистрирован
Сайт: https://postavshikshastiy72.satom.ru/
Skype: kave-rin
Дата: 06.07.2021 16:44
Номер: 2404080
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4908 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей