Продам Эксклюзивный земельный участок 4,5 га под строительство оздоровительного или туристического центра.
Участок находится в 18 км к югу от г.Тюмени в живописном сосновом лесу на берегу реки Пышма с собственным пляжем. В этом месте река Пышма имеет природный изгиб, что выгодно подходит к участку. На территории старица с кувшинками – излюбленное место диких уток. Рельеф участка ровный. Экология благоприятная. В районе участка на глубине 1,2 км залегает пласт минеральной воды t 39 С, которую можно использовать для оздоровительных целей. Высотность строительства 7 этажей. Участок находится непосредственно рядом с всемирно известным домом отдыха "Сибирь", куда приезжают лечиться со всей России и из за рубежа, даже таких отдаленных уголков земного шара как: США, Германия, Австралия, Япония, Дания, а также Казахстан, Беларусь и Украина.
Возможны разные направления бизнеса: 1) Санаторий на 200-300 номеров с лечебной базой, бассейном с пресной водой, бассейном с минеральной водой и СПА -услугами. 2) Рекреационный оздоровительный центр на 150-200 номеров с аквапарком или СПА- комплексом с бассейнами пресной и минеральной воды, конференц -комплексом и спортивными сооружениями. 3) Элитная загородная резиденция, 4) туристическая круглогодичная база отдыха. Возможны другие проектные решения - есть все условия!
До центра Тюмени и ж.д. вокзала - 20 минут автотранспортом.
До аэропорта Рощино- 25 минут
Червишевкий тракт является федеральной трассой, соединяющей г.Тюмень с Курганом, Екатеринбургом и другими городами.
Дорога до участка асфальтированная затем идеально ровная до самого участка, проходит через красивый лесной массив. Участок находится в близи д.Онохино и оттуда тоже имеет хороший подъездной путь.
Удивительно красивая природа и близость города -составляющие для успешного бизнеса!
Рассмотрю все варианты оплаты, в том числе частичный обмен на недвижимость.
Собственник
Цена:
50 000 000 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Тина Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2017 07:39
Номер: 800101
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей