Благодаря исключительным свойствам пенополиуретана, Вы сможете сохранить не только тепло вашего дома, коттеджа офиса, ангара, склада или овощехранилища, но и сэкономить ваши деньги.
•Экономичность
•Эффективность
•Экологичность
Про Тепло уверены в результате своей работы! Ведь выполняя заливку или напыление ППУ изоляции, мы соблюдаем все требования СНиП и ГОСТ, а также сотрудничаем с проектными институтами.
Пенополиуретан имеет самый низкий коэффициент теплопроводности среди утеплителей; наносится бесшовным монолитный слоем; имеет высокую адгезию ко всем поверхностям, чётко повторяя даже сложную геометрическую форму поверхностей стен, кровли, перекрытий, фундаментов и других сложных поверхностей, что технически невозможно при использовании иных утеплителей.
Цена:
700 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Ринать | Все объявления автора
Дата: 25.06.2015 16:53
Номер: 448620
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей