Земельный участок в СНТ
Участок 24 сотки, отлично подойдет для строительства большого загородного дома, расположенный в СНТ "Геофизик" на 38 км Салаирского тракта. Прекрасное место в хвойно-лиственном бору, в курортно-санаторной зоне, рядом с санаторием "Геолог". На участке жилой летний домик с верандой, бревенчатая баня 3х5 м. Участок огорожен, разработан, имеются насаждения: яблони, облепиха, вишни ,сливы, ирга, красная и черная смородина, желтая и красная малина и т.д., теплица, скважина. Высажены пихты, есть сосна, береза, дуб. В непосредственной близости "Ребячья республика", озеро (место для отдыха и рыбалки),горячий источник "Советский" (в 5-10 минутах езды),р.Тура, лес, все для прекрасного загородного отдыха. До общества курсирует круглогодичный транспорт,107 маршрут. Трасса из г. Тюмени асфальтированная. Далее 2 км по лесу щебенка. Дороги на территории кооператива: главная улица-щебень. Побочные улицы - песок. В зимнее время главная улица расчищается от снега. Участок поблизости с лесом, где много грибов и ягод: земляники, голубики. По-настоящему красивое место для загородного отдыха всей семьёй!
Цена:
950 000 руб
 
Город:
Тюмень Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Дата: 11.03.2018 10:01
Номер: 1722871
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тюменская область, Тюменский район
GPS: 57.3132285, 65.0462952
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей