2-х комнатная уютная квартира
Продаю теплую шикарную квартиру с интересным решением встраиваемой мебели.
Спальня с видом на детскую площадку, выполнена в приятных травяных зеленых тонах. Одна стена - фото травы с росой. Большая ванная комната выполнена с использованием 3-D плитки, в ванной: душевая кабина с глубоким поддоном, с подсветкой и подведенной радиоточкой. Теплый пол - приятный плюс вашей будущей ванной.
Туалет большой: установлена раковина и унитаз, возможна установка биде. Вся туалетная комната выполнена в кафеле спокойных бежевых тонов с "зеркалом" цветущей яблони.
Кухня большая, зонированная на обеденную зону и зону приготовления пищи. К обеденной зоне примыкает удобная барная стойка. Цветовое решение кухни- розовые и цвета слоновой кости тона. Тема кухни - нежные орхидеи. Тема поддерживается в стеклянной стене рабочей зоны, противоположной стене с фотообоями до уровня дивана. Обеденная зона логично отделяется разноуровневым потолком, выполненным в розовом цвете на фоне остального белого глянца.
Люстра во французском стиле является одним из акцентов интнрьера. Приятным плюсом для покупателей станет качественная встраиваемая техника: плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка.
Большая комната выполнена в серебристо- серых тонах: противоположные стена повторяют друг друга в орнаменте. Комната поделена на рабочую и зону отдыха с помощью двери- купе и стеллажа в серо- белом цвете. Множество полочек и ящичков помогут новым хозяевам комфортно разместить вещи, книги, документы, цветы. В рабочей зоне у широкого окна встроен удобный письменный стол и книжные полки. В зоне отдыха мы предполагали минимализм - телевизор, кресло- качалку, диван и журнальный столик с камином. Из комнаты есть выход на просторный закрытый балкон, летом используемый как мини- оранжерея. Встраиваемый столик и стульчик с вместительным коробом помогут спрятать сезонные вещи. Балкон продолжается еще одним, но уже открытым балконом. Вид с балконов потрясающий. Закаты над Цыганским озером помогут сделать ваши вечера с чашечкой кофе на балконе незабываемыми. Балконы уложены крупным кафелем.
Входная группа имеет: большой встраиваемый вместительный шкаф, отдельно выложенную кафельной плиткой зону.
Квартира находится на оптимальном для жизни этаже: не зависит ни от перебоев в работе лифта, ни от загруженности лифтов в часы пик.
Закрытая территория и специально оборудованная площадка для спортивных и игровых развлечений 3-х домов предполагает безопасное пребывание вашего ребенка у вас на глазах.
Комфортно обустроенная пешеходная зона района, большое количество кафе и всевозможных мест для вашей активности сделает вас безусловным фанатом "Европейского". Мы провели в этой квартире 3 счастливых года, теперь переехали в Екатеринбург. Наше искреннее желание - найти достойных владельцев нашей чудесной квартире.
Цена:
4 700 000 руб
 
Город:
Тюмень Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Виктория Маркова | Все объявления автора
Дата: 12.11.2017 11:03
Номер: 1612276
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тюмень, улица Газовиков, 61
GPS: 57.1713916, 65.555746
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей