Фасадные термопанели с клинкерной плиткой
Собственное производство термопанелей в Тюмени!
Применяются для вновь построенных, реконструируемых домов и зданий жилого и общественного назначения.
Идеально подходят для наружной отделки домов, построенных из керамзитоблоков, газо-пено-бетонных блоков, блоков "Поревит", деревянных и каркасных домов.
Термопанели изготовлены по технологии паз-гребень, для производства применяются профессиональные материалы ППУ концерна BASF, клинкерная плитка производства Германии, других стран Европы, декоративный облицовочный кирпич.
За один цикл работ производится одновременно утепление стены без "мостиков холода" и облицовка тонкостенным клинкерным кирпичом (плиткой), либо декоративным кирпичом (плиткой). Состав: слой утепления - пенополиуретан (самый эффективный утеплитель), крепежные элементы, клинкерная плитка/декоративный кирпич.
ВНИМАНИЕ! Не покупайте утеплитель с приклеенной плиткой, с керамогранитом! Это НЕ ТЕРМОПАНЕЛИ! Плитка должна быть "ВПАЯНА" в пенополиуретан или на худой конец в пенополистирол (пенопласт). Все остальное - слабое подобие термопанелей.
Поставки по УрФО, ХМАО, ЯНАО.
- Выезд на объект
- Консультации на всех этапах
- Замер и расчет количества
- Монтаж/шефмонтаж
- Создание архитектурного проекта фасада
- Альтернатива материала облицовки: клинкер/архитектурный бетон
- Гарантия производителя
Акция! При заказе термопанелей или искусственного камня KingStone в период с 1 октября 2016 до 31 марта 2017 действует система скидок, в зависимости от количества товара, срока размещения заказа и объема предоплаты.
Цена указана за 1 панель, площадью 0,66 кв.м, при заказе от 200 кв.м термопанелей по акции. Подробности по телефону и в офисе продаж. Компания Каменный двор г. Тюмень, г. Екатеринбург.
Цена:
1 192 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Степанова Наталья | Все объявления автора
Сайт: www.kd72.ru/
Дата: 02.02.2017 20:34
Номер: 1256958
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 444 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей