УСЛУГИ.СТРОИТЕЛЬСТВО МОНТАЖ КРЫШИ КРОВЛИ по низким ценам
КРОВЛЯ КРЫША МОНТАЖ
Кровельные работы — это разнообразные виды работ по обустройству и ремонту крыши дома. Ремонт кровли крыши здания – это комплекс восстановительных кровельных работ, которые направлены на приведение крыши дома в готовность к эксплуатации. Обычно выделяют три вида ремонта крыши: аварийный ремонт кровли, текущий и капитальный ремонт крыши. Кровельные работы и ремонт крыши в Тюмени, обычно, подразумевают под собой работу с кровлей в секторе малоэтажного строительства, например строительство крыши загородного дома или ремонт кровли на даче. Полный спектр кровельных работ в Тюмени включает в себя все работы по обустройству крыши частного дома, начиная с подбора кровельного материала и проектирования кровли и водостоков на готовую крышу. При необходимости монтажа кровли, первым делом подумайте о привлечении специалистов кровельных работ и мастеров кровли, ведь от качества выполнения кровельных работ и профессионального уровня работ по обустройству крыши напрямую зависит ее будущий внешний вид и длительность срока эксплуатации Так что если у вас нет полной уверенности в своих силах, предоставьте кровельные работы профессионалам.
Виды кровельных работ.Наши специалисты по крыше осуществляют все виды кровельных работ, в том числе:
1 Подбор и замер кровельного материала.
Наши специалисты с радостью помогут вам подобрать идеальный кровельный материал для крыши вашего дома, который удовлетворит всем запросам и решит поставленные задачи. Так же осуществят замер кровли и расчет материала, который будет необходим для ремонта крыши дома.
2 Расчет и монтаж стропил крыши
Правильный профессиональный расчет стропильной системы крайне необходим, ведь от него зависят устойчивость и прочность всей кровли. Стропила крыши должны выдерживать не только вес кровли, но так же и давление снега и других погодных явлений. Расчет стропильной системы производится исходя из типа кровельного материала и погодных условий местности.
3 Утепление и изоляция кровли и подкровельного пространства.
Утепление и изоляция кровли сегодня осуществляется при помощи высокоэффективных и многофункциональных теплоизоляционных материалов. При выборе материалов для тепло-, гидро- и паро- изоляции учитываются физико-механические свойства этих материалов, а так же перепад температур в разное время года, влажность воздуха и увлажнение в данной местности и механические воздействия осадков и других природных явлений. Кроме того, при утеплении крыши дома учитывают вид крыши и угол наклона.
4 Укладка, замена и монтаж кровли и кровельных материалов
Специалисты компании осуществляют профессиональный монтаж крыши из любых кровельных материалов: металлочерепицы, битумной и керамической черепицы, фальцевой кровли, цементо-песчаной черепицы и Ондулина. Профессиональная замена кровли гарантирует отличный внешний вид и длительное использование кровельного материала.
Расценки на кровельные работы.Стоимость кровельных работ будет индивидуальна для каждого владельца дома, зависит от площади кровли и от объема работ и от материала закрытия крыши. Односкатная, двускатная крыша с её закрытием, стоит 500 р. кв.м. Примерные расценки на кровельные работы можно узнать позвонив по телефону +79028787762 Договор и гарантия. Мы лучшие в своём деле!
Цена:
500 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: stroibrus72.ru/услуги/устройство-кровли/
Skype: +79028787762
Дата: 30.05.2019 08:49
Номер: 1078150
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1377 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей