Гусеничный тягач ХТЗ 10 НК с крановой установкой
Снегоболотоход-транспортер ХТЗ-10НК, в зависимости от размещаемого оборудования, предназначен для выполнения транспортных и специальных работ в условиях бездорожья, в том числе, по болотистой местности, через водные преграды, по глубокуму снегу и т.п.
Ходовая система - многоопорная, 14-катковая на опорных катках с индивидуальной энергоёмкой торсионной подвеской. Ширина гусениц - 560 мм. Мощный дизельный двигатель размещён в изолированном отсеке с вентиляцией. Для пуска двигателя при отрицательной температуре (до -45 градусов по Цельсию), имеется предпусковой подогреватель. Эффективная система охлаждения и 2х-ступенчатая система очистки воздуха обеспечивают уверенную эксплуатацию машины в пустынях при температуре до +45 градусов по Цельсию.
Грузовой отсек имеет объём 7,2 куб.м. Загрузка-разгрузка отсека осуществляется через кормовую дверь. Крупногабаритный груз размещается на крыше грузового отсека. Грузовой отсек и кабина соединены между собой проходом. На машине возможна установка различного технологического оборудования, в зависимости от предпочтений заказчика.
Цена:
4 000 000 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Марат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 30.01.2017 08:15
Номер: 1057607
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 501 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей