Летний городской лагерь в Тюмени
Урррааа! Учебный год еще не закончился, а мы уже знаем, чем порадуем вас летом! Учебный центр «Виста» предлагает 5 интересных, познавательных, увлекательных и очень захватывающих смен! Этим летом скучно не будет!
Мы предлагаем полную занятость детей в течение дня! В программу лагеря включены: игры на свежем воздухе, экскурсии, мастер-классы, познавательные проекты, отчетные концерты и многое другое!
Ваших детей ждут интересные тематические смены:
1 смена Театральная «Волшебное закулисье» (3.06-14.06) )
На этой смене ребята окунутся в волшебную атмосферу театра, почувствуют себя настоящими актёрами, научатся секретам убеждения, управления мимикой и жестами, пройдут массу гениальных мастер-классов и в конце смены устроят прекрасный гала-концерт для своих родителей!
2 смена Творческая «Калейдоскоп ремесел» (17.06-28.06)
На этой смене ребят ждет знакомство с различными профессиями, начиная от самых редких, заканчивая самыми необычными и даже невероятными. Дети научатся мастерить , моделировать роботов, управлять самолётами и машинами, рукодельничать, создавать предметы-уникум и в конце смены презентуют для родителей свои проекты!
3 смена Кулинарно-домоведческая «Домик в деревне» (01.07-12.07)
На этой смене ребята построят свой дом, научатся готовить вкусные блюда, заведут домашних питомцев и даже почувствуют себя садоводами. В конце смены дети представят проекты в виде маленького подсобного хозяйства!
4 смена Детективная «Школа суперагентов утконоса Перри» (15.07-26.07)
На этой смене ребята пройдут школу суперагентов и отправятся в увлекательное путешествие, где им будет необходимо помочь Перри в расследовании и добраться до истины! Столько секретов вы ещё нигде не встречали!
5 смена Учебно-языковая «Энциклопедия знаний» (29.07-09.08)
На этой смене ребята будут развивать эрудицию: ежедневные мини-конференции на английском языке, а для начинающих - занятия английским языком, творческие практические работы, занятия на выбор- немецкий язык, итальянский язык, китайский язык, математика, физика, история, обществознание, ИЗО, литература, русский язык, а также игры и экскурсии, пикник и весёлый КВН!
Режим работы: пн. -пт. - 9. 00 - 17. 00. (дежурная группа с 8.00 до 19.00)
В стоимость включено 3-х разовое питание, все учебные и творческие материалы, входные билеты и подарки (бесплатное обучение)
Стоимость- 12 000 рублей, но при заключении договора до 20.05, действует скидка и стоимость составит 10000 рублей!!!
ВНИМАНИЕ!!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Подробности по тел. 8-982-132-73-00, 8-982-921-21-22
Город:
Тюмень
Тип: Предлагаю
Автор: Учебный Центр Виста | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.vista72.com
Дата: 23.04.2019 19:09
Номер: 2008082
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей